Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Губернатора Ставропольского края от 30 ноября 2011 г. N 887 "О некоторых мерах по совершенствованию государственного управления в Ставропольском крае"

Обзор документа

10 декабря 2011

gerb

Губернатор Ставропольского края


Постановление Губернатора Ставропольского края от 30 ноября 2011 г. N 887 "О некоторых мерах по совершенствованию государственного управления в Ставропольском крае"

Обзор документа

Государственное управление в Ставропольском крае: что нового?
В структуре органов исполнительной власти Ставропольского края произошли изменения.
Так, образовано новое министерство курортов и туризма Ставропольского края, которому переданы функции министерства экономического развития в сфере туризма.
Комитет Ставропольского края по делам молодежи упразднен. Его полномочия переданы преобразованному в министерство физической культуры, спорта и молодежной политики Ставропольского края комитету Ставропольского края по физической культуре и спорту.
В соответствии с этим внесены изменения в перечень органов исполнительной власти Ставропольского края.
Следует отметить, что органы исполнительной власти края, которым переданы функции иных органов исполнительной власти края, являются их правопреемниками по обязательствам, в том числе по обязательствам, возникшим в результате исполнения судебных решений, в части функций, переданных в соответствии с данным постановлением.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад