Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 23 ноября 2011 г. N 460-п "Об иных межбюджетных трансфертах, выделяемых бюджетам муниципальных образований Ставропольского края в 2011 году на оснащение общедоступных библиотек муниципальных образований Ставропольского края литературой и компьютерами с выходом в сеть Интернет"

Обзор документа

3 декабря 2011

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 23 ноября 2011 г. N 460-п "Об иных межбюджетных трансфертах, выделяемых бюджетам муниципальных образований Ставропольского края в 2011 году на оснащение общедоступных библиотек муниципальных образований Ставропольского края литературой и компьютерами с выходом в сеть Интернет"

Обзор документа

Библиотеки городов и районов края оснащаются компьютерами.
Бюджетам муниципальных образований края в 2011 году на оснащение общедоступных библиотек литературой и компьютерами с выходом в Интернет из федерального бюджета выделяются трансферты.
Определен механизм предоставления и расходования указанных трансфертов.
Установлено, что трансферты предоставляются в соответствии с Соглашением, заключаемым между Минкультуры РФ и Правительством края.
Местным бюджетам трансферты предоставляет Минкультуры края в пределах утверждаемых лимитов бюджетных обязательств. Между Минкультуры края и органами МСУ муниципальных образований также заключается Соглашение о предоставлении трансфертов. Форма соглашения утверждается Минкультуры края.
Перечисление трансфертов осуществляется единовременно в срок, устанавливаемый Соглашением, на счет, открытый в УФК по СК.
Органы МСУ муниципального образования ежемесячно, в срок не позднее 5-го числа месяца, следующего за отчетным, представляют в Минкультуры края отчет об использовании трансфертов по форме, устанавливаемой Министерством.
Остаток средств, не использованный в 2011 году, подлежит возврату в доход бюджета СК.
Утверждено также распределение средств, выделяемых бюджетам края на эти цели.
Постановление вступает в силу со дня его принятия, но не ранее внесения изменений в сводную бюджетную роспись бюджета Ставропольского края на 2011 год в порядке, установленном законодательством РФ и законодательством Ставропольского края, предусматривающих расходы на указанные цели.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад