Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 19 октября 2011 г. N 409-п "Об утверждении Порядка предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий за реализованные объемы семени быков и молока"

Обзор документа

5 ноября 2011

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 19 октября 2011 г. N 409-п "Об утверждении Порядка предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий за реализованные объемы семени быков и молока"

Обзор документа

Поддержка сельхозпроизводителей Ставропольского края: что нового?
Определен механизм предоставления субсидий за реализованные объемы семени быков и молока.
Субсидии предоставляются на условиях софинансирования, сельхозпроизводителям, включенным министерством сельского хозяйства края в реестр субъектов государственной поддержки сельскохозяйственного производства края.
Закреплены условия предоставления субсидий. Получателями субсидий являются сельхозпроизводители, имеющие на начало отчетного года не менее 200 молочных коров, обеспечившим продуктивность за предыдущий год не менее 4200 кг молока на фуражную корову, - на объемы реализации молока по ставке на одну тонну молока базисной жирности, или занимающиеся производством, обработкой и реализацией семени быков, - на объемы реализации семени быков по ставке за одну дозу семени.
Приведен перечень документов, предоставляемых получателями. Указанные документы рассматриваются Министерством в течение 10 рабочих дней.
В рамках межведомственного информационного взаимодействия, министерство после получения документов, в течение 5 рабочих дней, запрашивает в УФНС края сведения о наличии (отсутствии) у получателя просроченной задолженности по налогам и сборам.
По итогам рассмотрения документов и поступивших сведений, министерство в течение 3 рабочих дней составляет сводный реестр получателей на выплату субсидий по форме, утвержденной министерством.
Установлены случаи возврата субсидий в доход краевого бюджета.
Постановление вступает в силу со дня его принятия и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад