Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Губернатора Ставропольского края от 12 октября 2011 г. N 753 "О внесении изменений в Порядок выплаты ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия государственной гражданской службы государственным гражданским служащим, замещающим должности государственной гражданской службы Ставропольского края в аппарате Правительства Ставропольского края, утвержденный постановлением Губернатора Ставропольского края от 27 мая 2005 г. N 283"

Обзор документа

22 октября 2011

gerb

Губернатор Ставропольского края


Постановление Губернатора Ставропольского края от 12 октября 2011 г. N 753 "О внесении изменений в Порядок выплаты ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия государственной гражданской службы государственным гражданским служащим, замещающим должности государственной гражданской службы Ставропольского края в аппарате Правительства Ставропольского края, утвержденный постановлением Губернатора Ставропольского края от 27 мая 2005 г. N 283"

Обзор документа

 
Ежемесячная надбавка к должностному окладу за особые условия государственной гражданской службы: уточнен порядок выплаты.
Скорректирован Порядок выплаты ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия государственной гражданской службы государственным гражданским служащим края, замещающим должности государственной гражданской службы в аппарате Правительства.
В частности определено, что изменение размера ежемесячной надбавки осуществляется в том же порядке, что и ее установление, с учетом основных показателей (критериев), но не ранее чем через 6 месяцев со дня последнего изменения ежемесячной надбавки.
Следует отметить, что в случае отказа в установлении ежемесячной надбавки гражданскому служащему повторное представление об установлении ему ежемесячной надбавки может быть направлено в комиссию не ранее чем по истечении 6 месяцев со дня проведения заседания комиссии, на котором принято решение об отказе.
В комиссию входят председатель комиссии, его заместитель, секретарь комиссии и члены комиссии. Все члены комиссии при принятии решений обладают равными правами. При этом, руководитель структурного подразделения аппарата Правительства края, направивший в комиссию представление об установлении ежемесячной надбавки, являющийся членом комиссии, не принимает участия в голосовании по рассматриваемому представлению об установлении ежемесячной надбавки.
Постановление вступает в силу со дня его подписания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад