Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление администрации города Ставрополя от 13 сентября 2011 г. N 2613 "О конкурсе на соискание премии администрации города Ставрополя "Признание" в области культуры"

Обзор документа

24 сентября 2011

gerb

Администрация города Ставрополя


Постановление администрации города Ставрополя от 13 сентября 2011 г. N 2613 "О конкурсе на соискание премии администрации города Ставрополя "Признание" в области культуры"

Обзор документа

 
Премия администрации города Ставрополя "Признание": кто вправе получить ее?
Определен порядок присуждения премии администрации города Ставрополя "Признание" в области культуры. Премия учреждена для поддержки творческой инициативы, направленной на развитие культуры города Ставрополя.
Проведение конкурса осуществляется один раз в 2 года в рамках празднования Дня работника культуры. Для участия в конкурсе организации (независимо от организационно-правовой формы), творческие работники, творческие коллективы направляют главе администрации города документы на соискание премии в срок с 15 января по 15 февраля. Документы должны содержать творческую характеристику соискателя премии, краткое описание реализованного проекта, материалы, документально подтверждающие его реализацию (отзывы, рецензии, публикации в СМИ); фотоматериалы (на электронном носителе), банковские реквизиты.
Присуждение премии осуществляется городской комиссией по присуждению премии. Комиссия в срок до 15 марта рассматривает представленные документы и принимает решение.
Размер премии - 30 000 рублей. Выплата премии осуществляется единовременно, в срок до 1 апреля, путем перечисления на банковский счет лауреата или выдачи наличных средств через кассу управления культуры администрации города Ставрополя.
Лауреат премии имеет право повторно выдвигаться на соискание премии не ранее, чем через 4 года. Не допускается повторное представление на соискание премии одного и того же проекта, также не могут быть выдвинуты проекты, которые уже были отмечены другими наградами или премиями.
Ранее была учреждена премия главы города Ставрополя "Признание" в области культуры. Нормативный акт, регламентирующий порядок ее присуждения, признан утратившим силу.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад