Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 14 сентября 2011 г. N 354-п "Об утверждении Порядка составления и утверждения отчета о результатах деятельности казенных учреждений, подведомственных Правительству Ставропольского края, и об использовании закрепленного за ними имущества, находящегося в государственной собственности Ставропольского края" (не вступило в силу)

Обзор документа

24 сентября 2011

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 14 сентября 2011 г. N 354-п "Об утверждении Порядка составления и утверждения отчета о результатах деятельности казенных учреждений, подведомственных Правительству Ставропольского края, и об использовании закрепленного за ними имущества, находящегося в государственной собственности Ставропольского края" (не вступило в силу)

Обзор документа

 
Утвержден порядок отчетности государственного казенного учреждения Ставропольского края.
Определено, как составляется и утверждается отчет о результатах деятельности казенных учреждений, подведомственных Правительству Ставропольского края, и об использовании закрепленного за ними государственного имущества.
Отчет формируется в рублях по состоянию на 1 января года, следующего за отчетным. Установлены требования к его содержанию.
В нем отражают виды деятельности учреждения, перечень оказываемых услуг, количество штатных единиц и среднюю зарплату, а также уровень профессионального образования работников. Приводят данные об изменении балансовой стоимости нефинансовых активов, дебиторской и кредиторской задолженностей, общую сумму выставленных требований в возмещение ущерба по недостачам и хищениям. Отражают доходы от оказания платных услуг, общее количество потребителей и др. Помимо этого включены сведения о балансовой стоимости недвижимого и движимого имущества, находящегося у учреждения на праве оперативного управления.
Подписывает отчет главный бухгалтер учреждения, утверждает руководитель учреждения и визирует структурное подразделение аппарата Правительства края, координирующее деятельность учреждения.
Подписанный и утвержденный отчет представляется в управление учета, отчетности и финансов аппарата Правительства Ставропольского края до 01 марта года, следующего за отчетным годом.
Приведена форма отчета.
Постановление вступает в силу с 1 января 2012 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад