Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства имущественных отношений Ставропольского края от 25 апреля 2011 г. N 48, Комитета Ставропольского края по физической культуре и спорту от 27 апреля 2011 г. N 376 "Об утверждении видов особо ценного движимого имущества государственных бюджетных учреждений, подведомственных комитету Ставропольского края по физической культуре и спорту"

Обзор документа

17 сентября 2011

gerb

Приказ Министерства имущественных отношений Ставропольского края от 25 апреля 2011 г. N 48, Комитета Ставропольского края по физической культуре и спорту от 27 апреля 2011 г. N 376 "Об утверждении видов особо ценного движимого имущества государственных бюджетных учреждений, подведомственных комитету Ставропольского края по физической культуре и спорту"

Обзор документа

 
Какое имущество учреждений, подведомственных комитету Ставропольского края по физической культуре и спорту, считать особо ценным?
Определены виды особо ценного движимого имущества бюджетных учреждений, подведомственных комитету Ставропольского края по физической культуре и спорту.
К нему отнесены компьютеры, оргтехника и серверное оборудование, балансовая стоимость которых за единицу превышает 10 тыс. руб.
Также, независимо от балансовой стоимости, - транспортные средства, специальное медоборудование, холодильное оборудование и оборудование пищеблоков, предназначенное для жизнеобеспечения учащихся-спортсменов.
Помимо этого - иное движимое имущество, без которого осуществление бюджетными учреждениями основных видов деятельности существенно затрудняется, балансовой стоимостью менее 100 тыс. рублей.
Приказ вступает в силу со дня его подписания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад