Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 20 июля 2011 г. N 277-п "Об утверждении Методики расчета и Порядка предоставления дотации из бюджета Ставропольского края на поощрение муниципальных районов и городских округов Ставропольского края, обеспечивших увеличение налогооблагаемой базы и выполнение утвержденного задания по мобилизации доходов в консолидированный бюджет Ставропольского края"

Обзор документа

13 августа 2011

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 20 июля 2011 г. N 277-п "Об утверждении Методики расчета и Порядка предоставления дотации из бюджета Ставропольского края на поощрение муниципальных районов и городских округов Ставропольского края, обеспечивших увеличение налогооблагаемой базы и выполнение утвержденного задания по мобилизации доходов в консолидированный бюджет Ставропольского края"

Обзор документа

Право на получение дотации имеют муниципальные образования края, обеспечившие выполнение плана по сбору налоговых и неналоговых доходов в консолидированный бюджет муниципального района и бюджет городского округа Ставропольского края, а также плана по мобилизации доходов в краевой бюджет на соответствующий финансовый год.
Размер дотации определяется исходя из суммы перевыполнения плана по налоговым и неналоговым доходам краевого бюджета, оценочного показателя деятельности определенного муниципального образования края, суммы оценочных показателей деятельности всех муниципальных образований края, имеющих право на получение дотации.
Дотация предоставляется при условии выполнения уточненного плана по сбору налоговых и неналоговых доходов в консолидированный бюджет муниципального района и бюджет городского округа края, а также выполнения на отчетную дату плана по мобилизации доходов в бюджет края на соответствующий финансовый год.
Предоставление дотации осуществляется на основании правового акта Правительства края, проект которого разрабатывается и вносится на рассмотрение в Правительство края Минфином края в срок до 20 декабря текущего финансового года.
Постановление вступает в силу со дня его принятия и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад