Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 15 июня 2011 г. N 226-п "Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидий из краевого Фонда софинансирования расходов, выделяемых местным бюджетам на реализацию муниципальных программ повышения эффективности бюджетных расходов" (не вступило в силу)

Обзор документа

2 июля 2011

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 15 июня 2011 г. N 226-п "Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидий из краевого Фонда софинансирования расходов, выделяемых местным бюджетам на реализацию муниципальных программ повышения эффективности бюджетных расходов" (не вступило в силу)

Обзор документа

Определен механизм предоставления и расходования субсидий из краевого Фонда софинансирования расходов, выделяемых муниципальным образованиям края в целях поддержки реализации муниципальных программ повышения эффективности бюджетных расходов.
Субсидии предоставляются получателям, отобранным по результатам конкурса и успешно реализовавшим этапы (их - 2) муниципальной программы повышения эффективности бюджетных расходов. Первоочередное право на получение субсидий предоставляется 3 муниципальным образованиям края, имеющим наилучшие результаты оценки заявок на участие в конкурсе.
Для получения субсидий органы МСУ края представляют в министерство финансов края отчет о реализации первого этапа программы (второго этапа программы и программы в целом) с приложением копий документов, подтверждающих достигнутый уровень повышения эффективности бюджетных расходов, и отчет об исполнении первого (второго) этапа плана использования субсидий на реализацию программ по форме и в сроки, устанавливаемые министерством.
Установлено, что общее число муниципальных образований края, которым предоставляется право на получение субсидий, не может быть более 3. Приведен расчет размера субсидии, предоставляемой муниципальному образованию края.
Перечисление субсидий осуществляется министерством в течение 15 дней со дня принятия Правительством края решения о распределении субсидий на счет, открытый УФК по СК для учета поступлений и их распределения между бюджетами бюджетной системы РФ.
Постановление вступает в силу с 1 января 2012 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад