Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 4 апреля 2011 г. N 111-п "О внесении изменений в краевую целевую программу "Жилище" в Ставропольском крае на 2010-2012 годы", утвержденную постановлением Правительства Ставропольского края от 20 января 2010 г. N 16-п"

Обзор документа

30 апреля 2011

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 4 апреля 2011 г. N 111-п "О внесении изменений в краевую целевую программу "Жилище" в Ставропольском крае на 2010-2012 годы", утвержденную постановлением Правительства Ставропольского края от 20 января 2010 г. N 16-п"

Обзор документа

Согласно внесенным изменениям, министерство имущественных отношений Ставропольского края больше не является государственным заказчиком программы. Госзаказчик и координатор программы - министерство строительства и архитектуры Ставропольского края.
Сокращены прогнозируемые объемы и источники финансирования программы как за счет средств федерального бюджета, так и краевого и местных бюджетов.
Скорректированы правила предоставления субсидий местным бюджетам на софинансирование отдельных мероприятий Подпрограмм.
Эффективность использования субсидий теперь оценивается Минстроем края на основе целевого показателя эффективности использования субсидий.
Оценка эффективности использования субсидий муниципальными образованиями производится Минстроем края ежегодно по итогам финансового года и за весь период реализации Подпрограммы.
Ежегодно, в течение 14 календарных дней после представления отчетов, Минстроем края подготавливается информация об эффективности использования субсидий муниципальными образованиями, которая размещается на официальном сайте Минстроя края в сети Интернет.
Постановление вступает в силу со дня вступления в силу Закона Ставропольского края от 14 марта 2011 г. N 22-кз "О внесении изменений в Закон Ставропольского края "О бюджете Ставропольского края на 2011 год".
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад