Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Управления государственной службы занятости населения Ставропольского края от 1 марта 2011 г. N 59 "О некоторых мерах по реализации постановления Правительства Ставропольского края от 1 ноября 2010 г. N 360-п "Об утверждении Порядка представления работодателями, осуществляющими деятельность на территории Ставропольского края, информации о наличии вакантных рабочих мест (должностей) в органы государственной службы занятости населения Ставропольского края" при представлении работодателями информации о наличии вакантных рабочих мест (должностей) в органы государственной службы занятости населения Ставропольского края в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи с применением электронной цифровой подписи"

Обзор документа

16 апреля 2011

gerb

Управление государственной службы занятости населения Ставропольского края


Приказ Управления государственной службы занятости населения Ставропольского края от 1 марта 2011 г. N 59 "О некоторых мерах по реализации постановления Правительства Ставропольского края от 1 ноября 2010 г. N 360-п "Об утверждении Порядка представления работодателями, осуществляющими деятельность на территории Ставропольского края, информации о наличии вакантных рабочих мест (должностей) в органы государственной службы занятости населения Ставропольского края" при представлении работодателями информации о наличии вакантных рабочих мест (должностей) в органы государственной службы занятости населения Ставропольского края в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи с применением электронной цифровой подписи"

Обзор документа

Определены условия, сроки и порядок информационного обмена при представлении работодателями края обязательной информации о наличии вакантных рабочих мест в органы службы занятости населения края.
Информация может передаваться по телекоммуникационным каналам связи с применением средств криптографической защиты и электронной цифровой подписи. Однако для такой передачи необходимо наличие у работодателя и органов занятости совместимых программно-аппаратных средств.
Органы занятости при получении Информации в электронном виде обязаны в течение суток (без учета выходных и праздничных дней) принять и загрузить данные в соответствующий программный комплекс, а также оказать содействие в подборе необходимых кадров.
В случае непредставления Информации в органы занятости, в том числе в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи с применением ЭЦП и СКЗИ, а также представления их не в полном объеме, работодатели несут ответственность.
Приводятся требования к программно-аппаратным средствам для осуществления электронного взаимодействия и требования к специализированному оператору.
Приказ вступает в силу с момента его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад