Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Закон Ставропольского края от 29 декабря 2010 г. N 119-кз "О внесении изменения в статью 2.5 Закона Ставропольского края "Об административных правонарушениях в Ставропольском крае"

Обзор документа

15 января 2011

gerb

Государственная Дума Ставропольского края


Закон Ставропольского края от 29 декабря 2010 г. N 119-кз "О внесении изменения в статью 2.5 Закона Ставропольского края "Об административных правонарушениях в Ставропольском крае"

Обзор документа

В соответствии с принятым краевым Законом об обеспечении тишины, покоя граждан и общественного порядка, устанавливается административная ответственность за нарушение тишины в ночное время.
Нарушителям спокойствия грозит административный штраф в размере от трехсот до семисот рублей - для граждан, для должностных лиц - от одной до трех тысяч рублей, для юридических лиц - от пяти до десяти тысяч рублей.
Использование пиротехнических средств в ночное время чревато административными штрафами в размерах соответственно от одной до двух тысяч рублей; от четырех до шести тысяч рублей; от десяти до пятнадцати тысяч рублей.
Нарушение общественного порядка в дневное время влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной до двух тысяч рублей.
Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад