Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление администрации города Ставрополя от 25 августа 2010 г. N 2532 "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в администрации города Ставрополя, отраслевых (функциональных) и территориальных органах администрации города Ставрополя, и урегулированию конфликта интересов"

Обзор документа

25 сентября 2010

gerb

Администрация города Ставрополя


Постановление администрации города Ставрополя от 25 августа 2010 г. N 2532 "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в администрации города Ставрополя, отраслевых (функциональных) и территориальных органах администрации города Ставрополя, и урегулированию конфликта интересов"

Обзор документа

Определен порядок формирования и деятельности комиссий по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в администрации г. Ставрополя, в отраслевых и территориальных органах администрации г. Ставрополя, и урегулированию конфликта интересов.
Создаются комиссии в целях обеспечения соблюдения муниципальными служащими ограничений, запретов, требований и обязанностей, также комиссии способствуют предупреждению коррупции.
Комиссии образуются правовым актом администрации г. Ставрополя или органа администрации г. Ставрополя, которым утверждается состав.
Основанием заседания комиссии является представление главой г. Ставрополя материалов проверки, свидетельствующих о представлении муниципальным служащим недостоверных или неполных сведений, либо о несоблюдении муниципальным служащим требований к служебному поведению и (или) требований об урегулировании конфликта интересов. Поводом для проведения заседания может быть поступившее в управление кадровой политики администрации г. Ставрополя заявление муниципального служащего о невозможности по объективным причинам представить необходимые сведения.
Комиссия не рассматривает сообщения о преступлениях и административных правонарушениях, а также анонимные обращения, не проводит проверки по фактам нарушения служебной дисциплины.
Постановление вступает в силу со дня его подписания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад