Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 11 августа 2010 г. N 262-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 28 декабря 2006 г. N 177-п "О представлении деклараций о розничной продаже алкогольной продукции на территории Ставропольского края"

Обзор документа

28 августа 2010

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 11 августа 2010 г. N 262-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 28 декабря 2006 г. N 177-п "О представлении деклараций о розничной продаже алкогольной продукции на территории Ставропольского края"

Обзор документа

Определено, что вопросами декларирования розничной продажи алкогольной продукции на территории края занимается отныне Комитет по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию.
Изменился и порядок подачи деклараций о розничной продаже алкогольной продукции. Теперь декларации представляются ежеквартально в Комитет не позднее 15 числа месяца, следующего за отчетным периодом, а за IV квартал текущего года - не позднее 20 января следующего года. Они представляются либо на магнитных и бумажных носителях нарочно, либо почтовым отправлением.
Датой представления декларации считается дата фактического ее представления, подтверждаемая подписью уполномоченного должностного лица комитета на копии зарегистрированной декларации - в случае представления декларации нарочно; и дата приема заказного письма с уведомлением о вручении и описью вложения, указанная оператором почтовой связи на конверте - в случае направления декларации почтовым отправлением.
Также изменилась форма декларации о розничной продаже алкогольной продукции.
Постановление вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад