Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Распоряжение Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 16 июня 2010 г. N 56 О краевом смотре-конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда среди работодателей Ставропольского края

Обзор документа

10 июля 2010

gerb

Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края


Распоряжение Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 16 июня 2010 г. N 56 О краевом смотре-конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда среди работодателей Ставропольского края

Обзор документа

В крае объявлен краевой смотр-конкурс на лучшую организацию работы по охране труда среди работодателей.
В нем могут принять участие организации края любой формы собственности и независимо от их организационно-правовой формы и ведомственной принадлежности, подавшие заявку по утвержденной форме.
Будут определяться победители, занявшие первые, вторые и третьи места в сельском хозяйстве; промышленности; транспорте, связи, строительстве и жилищно-коммунальном хозяйстве; здравоохранении, образовании, культуре, социальном обслуживании и других группах отраслей непроизводственной сферы.
Определен порядок проведения смотра-конкурса, условия участия в нем и критерии оценки организации работы по охране труда, а также поощрение победителей смотра-конкурса.
На основании решения комиссии организациям, победившим в смотре-конкурсе, будут перечислены денежные премии: за 1 место - 35 тысяч рублей; за 2 место - 30 тысяч рублей; за 3 место - 21,5 тысячи рублей.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад