Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Закон Ставропольского края от 10 июня 2009 г. N 38-кз "О внесении изменений в Закон Ставропольского края "Об упорядочении отношений по использованию земельных долей на территории Ставропольского края"

Обзор документа

27 июня 2009

gerb

Закон Ставропольского края от 10 июня 2009 г. N 38-кз "О внесении изменений в Закон Ставропольского края "Об упорядочении отношений по использованию земельных долей на территории Ставропольского края"

Обзор документа

Закон Ставропольского края от 10 июня 2009 г. N 38-кз "О внесении изменений в Закон Ставропольского края "Об упорядочении отношений по использованию земельных долей на территории Ставропольского края"
Изменения касаются выявления невостребованных земельных долей, выделению земельных участков в счет невостребованных земельных долей, опубликования сообщений о невостребованных земельных долях, а также обращения о постановке их на государственный кадастровый учет. Эти мероприятия осуществляются органами местного самоуправления муниципальных образований Ставропольского края. Мероприятия по выделению земельных участков в счет невостребованных земельных долей осуществляются органами местного самоуправления поселений в случае принятия ими до 1 октября 2009 года решений об их проведении на территории и за счет средств бюджетов данных поселений. В случае если до 1 октября 2009 года органами местного самоуправления поселений не приняты решения о проведении мероприятий по выделению земельных участков в счет невостребованных земельных долей или приняты решения о передаче прав на их осуществление органу местного самоуправления муниципального района, на территории которого находятся соответствующие поселения, мероприятия по выделению земельных участков в счет невостребованных земельных долей осуществляются органом местного самоуправления муниципального района за счет средств бюджета данного муниципального района.
Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад