Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Комитета Ставропольского края по жилищно-коммунальному хозяйству от 27 октября 2008 г. N 88-о/д "Об утверждении порядка финансирования расходов бюджета Ставропольского края, предусмотренных на возмещение стоимости услуг по погребению специализированным службам по вопросам похоронного дела"

Обзор документа

20 декабря 2008

gerb

Приказ Комитета Ставропольского края по жилищно-коммунальному хозяйству от 27 октября 2008 г. N 88-о/д "Об утверждении порядка финансирования расходов бюджета Ставропольского края, предусмотренных на возмещение стоимости услуг по погребению специализированным службам по вопросам похоронного дела"

Обзор документа

Принятый порядок устанавливает правила возмещения специализированным службам по вопросам похоронного дела стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению. Возмещение производится за счет средств бюджета Ставропольского края по разделу "Социальное обеспечение населения" в тех случаях, если умерший не работал и не являлся пенсионером; рождения мертвого ребенка по истечении 196 дней беременности.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад