Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 21 августа 2008 г. N 153 "Об утверждении Порядка расходования благотворительных средств на оказание помощи лицам, пострадавшим в результате грузино-южноосетинского конфликта и прибывшим на территорию Ставропольского края"

Обзор документа

20 сентября 2008

gerb

Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 21 августа 2008 г. N 153 "Об утверждении Порядка расходования благотворительных средств на оказание помощи лицам, пострадавшим в результате грузино-южноосетинского конфликта и прибывшим на территорию Ставропольского края"

Обзор документа

Утвержден Порядок расходования благотворительных средств на оказание помощи лицам, пострадавшим в результате грузино-южноосетинского конфликта и прибывшим на территорию Ставропольского края. Благотворительные средства направляются на возмещение расходов организаций Ставропольского края, связанных с содержанием пострадавших лиц, с оказанием услуг по перевозке пострадавших лиц, продуктов питания, медикаментов и медицинского оборудования, строительных материалов для пострадавших лиц, других, связанных с оказанием помощи пострадавшим лицам, услуг, и на оказание единовременной материальной помощи пострадавшим лицам. Размер единовременной материальной помощи пострадавшим лицам определяется комиссией и не может превышать 10 тыс. рублей на одного человека. В случае необходимости пострадавшим лицам может быть оказана экстренная материальная помощь в размере до 1 тыс. рублей на одного человека, которая подлежит учету при определении размера единовременной материальной помощи пострадавшим лицам.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад