Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 20 августа 2008 г. N 130-п "О документах, подтверждающих статус малообеспеченных граждан в Ставропольском крае"

Обзор документа

13 сентября 2008

gerb

Постановление Правительства Ставропольского края от 20 августа 2008 г. N 130-п "О документах, подтверждающих статус малообеспеченных граждан в Ставропольском крае"

Обзор документа

Работы по проведению территориального землеустройства по инициативе малообеспеченных граждан, выполняются по ценам с применением понижающих коэффициентов. Установлено, что документами, подтверждающими статус малообеспеченных граждан в Ставропольском крае, являются документы, определенные пунктом 6 Положения о размере, условиях и порядке назначения и выплаты государственной социальной помощи населению в Ставропольском крае, утвержденного постановлением Правительства Ставропольского края от 21 мая 2008 г. N 79-п "Об утверждении Положения о размере, условиях и порядке назначения и выплаты государственной социальной помощи населению в Ставропольском крае".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад