Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 17 апреля 2008 г. N 92 "Об утверждении Порядка распределения промышленных квот в пресноводных водных объектах"

Обзор документа

6 сентября 2008

gerb

Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 17 апреля 2008 г. N 92 "Об утверждении Порядка распределения промышленных квот в пресноводных водных объектах"

Обзор документа

Утвержден Порядок распределения промышленных квот в пресноводных водных объектах, который определяет механизм распределения промышленных квот в пресноводных водных объектах, расположенных на территории Ставропольского края. Промышленные квоты в пресноводных водных объектах распределяются министерством сельского хозяйства Ставропольского края на основании доведенных до Ставропольского края Государственным комитетом Российской Федерации по рыболовству общих допустимых уловов водных биологических ресурсов во внутренних водах Российской Федерации, за исключением внутренних морских вод Российской Федерации, применительно к видам квот их добычи (вылова) на соответствующий календарный год для осуществления промышленного рыболовства. Квоты распределяются между индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами, зарегистрированными на территории Ставропольского края, у которых возникло право на добычу (вылов) водных биоресурсов.

Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад