Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Региональной тарифной комиссии Ставропольского края от 14 июля 2008 г. N 17/5 "О согласовании стоимости услуг по погребению, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на территории муниципального образования Солдато-Александровского сельсовета Советского района Ставропольского края"

Обзор документа

30 августа 2008

gerb

Постановление Региональной тарифной комиссии Ставропольского края от 14 июля 2008 г. N 17/5 "О согласовании стоимости услуг по погребению, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на территории муниципального образования Солдато-Александровского сельсовета Советского района Ставропольского края"

Обзор документа

Согласована стоимость услуг по погребению, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на территории муниципального образования Солдато-Александровского сельсовета Советского района.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад