Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Региональной тарифной комиссии Ставропольского края от 14 июля 2008 г. N 17/6 "О согласовании стоимости услуг по погребению, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на территории муниципального образования Нинского сельсовета Советского района Ставропольского края"

Обзор документа

30 августа 2008

gerb

Постановление Региональной тарифной комиссии Ставропольского края от 14 июля 2008 г. N 17/6 "О согласовании стоимости услуг по погребению, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на территории муниципального образования Нинского сельсовета Советского района Ставропольского края"

Обзор документа

Согласована стоимость услуг по погребению, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на территории муниципального образования Нинского сельсовета Советского района.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад