Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Закон Ставропольского края от 30 июля 2008 г. N 49-кз "О внесении изменений в статью 1 Закона Ставропольского края "О порядке подачи уведомления о проведении публичного мероприятия на территории Ставропольского края"

Обзор документа

16 августа 2008

gerb

Закон Ставропольского края от 30 июля 2008 г. N 49-кз "О внесении изменений в статью 1 Закона Ставропольского края "О порядке подачи уведомления о проведении публичного мероприятия на территории Ставропольского края"

Обзор документа

В Закон Ставропольского края "О порядке подачи уведомления о проведении публичного мероприятия на территории Ставропольского края" внесены изменения в части порядка подачи уведомления о проведении публичного мероприятия. В случае проведения публичного мероприятия на территории двух и более муниципальных районов или городских округов или на территориях муниципального района (муниципальных районов) и городского округа (городских округов) уведомление подается его организатором в письменной форме в Правительство Ставропольского края или уполномоченный им орган исполнительной власти Ставропольского края в сфере проведения публичных мероприятий. При получении уведомления Правительство Ставропольского края или уполномоченный им орган исполнительной власти Ставропольского края в сфере проведения публичных мероприятий в этот же день информирует органы местного самоуправления соответствующих муниципальных образований о проведении на их территории публичного мероприятия.

Настоящий Закон вступает в силу через десять дней со дня его официального опубликования.

Текст Закона официально опубликован в газете "Ставропольская Правда" от 31 июля 2008 г. N 165 (24489)

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад