Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
11 января 2025
Обзор документа
Межбюджетные трансферты из бюджета СК бюджету ТФОМС СК на обеспечение дополнительных видов оказания медпомощи: поправки.
Фонд аккумулирует межбюджетные трансферты на счете и направляет их на финансовое обеспечение дополнительных видов и условий оказания медпомощи, не установленных базовой программой ОМС, и на ведение дела по ОМС.
Теперь остаток межбюджетных трансфертов, не использованный по состоянию на 1 января года, следующего за отчетным финансовым годом, может быть использован Фондом в текущем финансовом году для финансового обеспечения расходов Фонда, соответствующих целям предоставления межбюджетных трансфертов.
Прежде остаток подлежал возврату в краевой бюджет.
Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.