Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Решение Минераловодской городской Думы от 27 ноября 2007 г. N 601 "О порядке расчета годовой арендной платы за временное владение и пользование нежилыми зданиями, помещениями и сооружениями, находящимися в муниципальной собственности города Минеральные Воды Минераловодского района Ставропольского края, не закрепленными за муниципальными унитарными предприятиями и муниципальными учреждениями"

Обзор документа

9 февраля 2008

gerb

Решение Минераловодской городской Думы от 27 ноября 2007 г. N 601 "О порядке расчета годовой арендной платы за временное владение и пользование нежилыми зданиями, помещениями и сооружениями, находящимися в муниципальной собственности города Минеральные Воды Минераловодского района Ставропольского края, не закрепленными за муниципальными унитарными предприятиями и муниципальными учреждениями"

Обзор документа

Утвержден порядок расчета годовой арендной платы за временное владение и пользование нежилыми зданиями, помещениями, сооружениями, находящимися в муниципальной собственности города Минеральные Воды Минераловодского района Ставропольского края. Установлено, что размер пени за нарушение арендаторами обязательств по внесению арендной платы, предусматриваемый в договорах аренды, составляет 0,03% в день от просроченной суммы (пеня поступает в местный бюджет города Минеральные Воды). Установлено, что размер штрафа за нарушение арендаторами обязательств, предусматриваемых в договорах аренды, составляет 5% годовой арендной платы (штраф поступает в местный бюджет города Минеральные Воды).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад