Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Региональной тарифной комиссии Ставропольского края от 6 ноября 2007 г. N 17/2 "О предельном максимальном уровне тарифа на перевозку пассажиров автобусами (кроме автобусов особо малой вместимости) по городским маршрутам города Невинномысска"

Обзор документа

24 ноября 2007

gerb

Постановление Региональной тарифной комиссии Ставропольского края от 6 ноября 2007 г. N 17/2 "О предельном максимальном уровне тарифа на перевозку пассажиров автобусами (кроме автобусов особо малой вместимости) по городским маршрутам города Невинномысска"

Обзор документа

Установлен согласованный с администрацией города Невинномысска предельный максимальный уровень тарифа на перевозку пассажиров автобусами (кроме автобусов особо малой вместимости) по городским маршрутам города Невинномысска в размере 7 рублей за одну поездку.

Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования

Текст постановления опубликован в газете "Ставропольская Правда" от 14 ноября 2007 г. N 265 (24277)

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад