Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

17 ноября 2007

Постановление Региональной тарифной комиссии Ставропольского края от 18 октября 2007 г. N 13/4 "О предельных максимальных уровнях тарифов на перевозку пассажиров автобусами по пригородным межрайонным маршрутам Ставропольского края, по пригородным внутрирайонным маршрутам Благодарненского и Андроповского районов и по городским маршрутам города Нефтекумска"


Обзор документа

Установлены предельные максимальные уровни тарифов на перевозку пассажиров автобусами: по пригородным межрайонным маршрутам автобусами всех типов, включая автобусы особо малой вместимости, 90 копеек за каждый километр пути. По пригородным внутрирайонным маршрутам, согласованные с администрациями муниципальных районов, за каждый километр пути: 94 копейки - по маршрутам Андроповского муниципального района; 92 копейки - по маршрутам Благодарненского муниципального района.

Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования

Текст постановления опубликован в газете "Ставропольская Правда" от 27 октября 2007 г. N 252 (24264)

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.