Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Распоряжение Главы города-курорта Ессентуки от 11 июля 2007 г. N 253-р "О проведении проверки предприятий игорного бизнеса в городе Ессентуки"

Обзор документа

25 августа 2007

gerb

Распоряжение Главы города-курорта Ессентуки от 11 июля 2007 г. N 253-р "О проведении проверки предприятий игорного бизнеса в городе Ессентуки"

Обзор документа

Создана комиссия по рассмотрению вопросов, связанных с реализацией закона Ставропольского края от 3 июля 2007 года N 23-кз "О запрете деятельности по организации и проведению азартных игр на территории Ставропольского края" и утверждено Положение о ней. Комиссия является межведомственным рабочим органом, способствующим осуществлению государственной политики по запрету деятельности по организации и проведению азартных игр. Комиссия осуществляет свою деятельность во взаимодействии с органами государственной власти и управления.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад