Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Решение Совета города-курорта Ессентуки от 26 июня 2007 г. N 54 "О порядке установления размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем), платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда"

Обзор документа

18 августа 2007

gerb

Решение Совета города-курорта Ессентуки от 26 июня 2007 г. N 54 "О порядке установления размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем), платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда"

Обзор документа

Утвержден порядок установления размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем), платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда. Размер платы по договору социального найма жилого помещения рассчитывается исходя из базовой ставки платы за наем жилого помещения, площади переданного по договору найма во владение и пользование жилого помещения, показателей качества и благоустройства жилого помещения, а также месторасположения жилого помещения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад