Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Закон Ставропольского края от 30 мая 2007 г. N 18-кз "О внесении изменений в статьи 2 и 3 Закона Ставропольского края "О размере и порядке выплаты денежных средств на содержание ребенка опекуну (попечителю)"

Обзор документа

16 июня 2007

gerb

Закон Ставропольского края от 30 мая 2007 г. N 18-кз "О внесении изменений в статьи 2 и 3 Закона Ставропольского края "О размере и порядке выплаты денежных средств на содержание ребенка опекуну (попечителю)"

Обзор документа

В Закон Ставропольского края "О размере и порядке выплаты денежных средств на содержание ребенка опекуну (попечителю)" внесены изменения. Размер денежных средств на содержание ребенка опекуну (попечителю) установлен в размере 4000 рублей. Также внесены изменения в части перечня документов, которые опекун представляет в уполномоченный орган для назначения денежных средств.

Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2007 г.

Текст Закона опубликован в газете "Ставропольская Правда" от 6 июня 2007 г. N 134 (24146)

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад