Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Губернатора Ставропольского края от 16 сентября 2022 г. N 375 "О внесении изменений в постановление Губернатора Ставропольского края от 10 сентября 2021 г. N 372 "О проведении молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции", приуроченного к Международному дню борьбы с коррупцией 9 декабря"

Обзор документа

24 сентября 2022

gerb

Губернатор Ставропольского края


Постановление Губернатора Ставропольского края от 16 сентября 2022 г. N 375 "О внесении изменений в постановление Губернатора Ставропольского края от 10 сентября 2021 г. N 372 "О проведении молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции", приуроченного к Международному дню борьбы с коррупцией 9 декабря"

Обзор документа


Изменен порядок проведения на Ставрополье молодежного конкурса соцрекламы "Вместе против коррупции", посвященного Международному дню борьбы с коррупцией.

Поправками уточнено, что конкурс проводится по двум возрастным категориям: первая возрастная категория - от 14 до 18 лет; вторая возрастная категория - от 19 до 35 лет. Конкурс проводится по 2 номинациям: "Социальный плакат" и "Социальный видеоролик".

Информирование среди молодежи в возрасте от 14 до 35 лет о проведении конкурса осуществляет Управление по молодежной политике СК.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад