Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 9 сентября 2022 г. N 519-п "Об утверждении Порядка распределения и предоставления в 2022 году иных межбюджетных трансфертов из бюджета Ставропольского края бюджетам муниципальных образований Ставропольского края на возмещение части затрат на реализацию мероприятий по созданию условий для развития туризма"

Обзор документа

17 сентября 2022

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 9 сентября 2022 г. N 519-п "Об утверждении Порядка распределения и предоставления в 2022 году иных межбюджетных трансфертов из бюджета Ставропольского края бюджетам муниципальных образований Ставропольского края на возмещение части затрат на реализацию мероприятий по созданию условий для развития туризма"

Обзор документа


Закреплен порядок предоставления в 2022 году иных межбюджетных трансфертов муниципальным бюджетам СК на реализацию мероприятий по созданию условий для развития туризма.

Иные межбюджетные трансферты предоставляются бюджетам муниципальных образований края на возмещение фактически осуществленных в 2022 году расходов на организацию и проведение мероприятий по созданию условий для развития туризма в крае.

Получателями иных межбюджетных трансфертов являются муниципальные образования края, которые в 2022 году организовали и провели соответствующие мероприятия.

Иные межбюджетные трансферты предоставляются Министерством туризма и оздоровительных курортов СК.

Оговорен перечень необходимых для получения трансферта документов. Приводится формула расчета размера иного межбюджетного трансферта.

Трансферт предоставляется на основании соглашения.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад