Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Губернатора Ставропольского края от 25 августа 2022 г. N 343 "О внесении изменений в пункт 8 Положения о министерстве экономического развития Ставропольского края, утвержденного постановлением Губернатора Ставропольского края от 09 июля 2008 г. N 541"

Обзор документа

3 сентября 2022

gerb

Губернатор Ставропольского края


Постановление Губернатора Ставропольского края от 25 августа 2022 г. N 343 "О внесении изменений в пункт 8 Положения о министерстве экономического развития Ставропольского края, утвержденного постановлением Губернатора Ставропольского края от 09 июля 2008 г. N 541"

Обзор документа


Пересмотрены полномочия Минэкономразвития СК.

Часть полномочий министерства упразднены. Отныне ведомство занимается подготовкой и направлением в Правительство края сводного годового доклада о ходе реализации и об оценке эффективности госпрограмм; координацией деятельности органов власти по вопросам, связанным с реализацией перечня мероприятий по комплексному развитию городов-курортов региона КМВ до 2030 года; координацией деятельности органов власти, администрации города-курорта Кисловодска и хозяйствующих субъектов по вопросам, связанным с реализацией перечня мероприятий по комплексному развитию города-курорта Кисловодска до 2030 года.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования, за исключением отдельных норм, которые вступают в силу с 1 января 2023 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад