Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 24 января 2007 г. N 2-п "О мерах по реализации Закона Ставропольского края "О бюджете Ставропольского края на 2007 год"

Обзор документа

10 марта 2007

gerb

Постановление Правительства Ставропольского края от 24 января 2007 г. N 2-п "О мерах по реализации Закона Ставропольского края "О бюджете Ставропольского края на 2007 год"

Обзор документа

Принят к исполнению бюджет Ставропольского края на 2007 год по расходам в сумме 34297174,5 тыс. рублей и доходам в сумме 32447174,5 тыс. рублей, с предельным размером дефицита в сумме 1850000 тыс. рублей. Утверждены: Порядок проведения реструктуризации кредиторской задолженности юридических лиц по отмененным налогам и сборам в части средств, зачисляемых в бюджет Ставропольского края; Порядок финансирования расходов на погашение кредиторской задолженности, установленной в результате инвентаризации, по льготам, предусмотренным Федеральным законом "О ветеранах", указами Президента Российской Федерации от 5 мая 1992 года N 431 "О мерах по социальной поддержке многодетных семей", от 15 октября 1992 года N 1235 "О предоставлении льгот бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период Второй мировой войны", сложившейся перед организациями, предоставлявшими указанные льготы (за исключением инвентаризированной задолженности в соответствии со статьей 39 Закона Ставропольского края "О бюджете Ставропольского края на 2003 год"); Порядок финансирования расходов на реализацию Федерального закона "О предоставлении социальных гарантий Героям Социалистического Труда и полным кавалерам ордена Трудовой Славы" и Закона Российской Федерации "О статусе Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы"; Порядок финансирования расходов бюджета Ставропольского края на выплату социального пособия на погребение; Порядок финансирования расходов по предоставлению субвенций местным бюджетам на возмещение стоимости услуг по погребению специализированным службам по вопросам похоронного дела; Порядок предоставления субвенций из краевого Фонда компенсаций местным бюджетам на предоставление гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг; Порядок учета обязательств, подлежащих исполнению за счет средств бюджета Ставропольского края.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад