Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 30 ноября 2021 г. N 612-п "Об утверждении Нормативов формирования расходов на содержание органов местного самоуправления муниципальных образований Ставропольского края на 2022 год" (не вступило в силу)

Обзор документа

11 декабря 2021

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 30 ноября 2021 г. N 612-п "Об утверждении Нормативов формирования расходов на содержание органов местного самоуправления муниципальных образований Ставропольского края на 2022 год" (не вступило в силу)

Обзор документа


Установлены нормативы формирования расходов на содержание органов МСУ Ставрополья на 2022 год.

Нормативы сгруппированы по городским и муниципальным округам и городам-курортам. Так, самая высокая величина - в Степновском муниципальном округе (23,02%), самая низкая - в Минераловодском городском округе (12,73%).

Постановление вступает в силу с 1 января 2022 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад