Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 13 октября 2021 г. N 510-п "Об утверждении Перечня должностных лиц министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края, уполномоченных на осуществление федерального государственного лесного контроля (надзора) на землях лесного фонда на территории Ставропольского края"

Обзор документа

23 октября 2021

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 13 октября 2021 г. N 510-п "Об утверждении Перечня должностных лиц министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края, уполномоченных на осуществление федерального государственного лесного контроля (надзора) на землях лесного фонда на территории Ставропольского края"

Обзор документа


Утвержден перечень должностных лиц Минприроды СК, уполномоченных на проведение государственного лесного контроля.

Всего в перечне 6 должностных лиц. Так, министр природных ресурсов и охраны окружающей среды СК является главным государственным лесным инспектором края.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад