Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Закон Ставропольского края от 26 июля 2021 г. N 82-кз "О внесении изменений в Закон Ставропольского края "О некоторых вопросах розничной продажи алкогольной продукции и безалкогольных тонизирующих напитков на территории Ставропольского края, внесении изменений в Закон Ставропольского края "Об административных правонарушениях в Ставропольском крае" и признании утратившими силу отдельных законодательных актов Ставропольского края"

Обзор документа

31 июля 2021

gerb

Дума Ставропольского края


Закон Ставропольского края от 26 июля 2021 г. N 82-кз "О внесении изменений в Закон Ставропольского края "О некоторых вопросах розничной продажи алкогольной продукции и безалкогольных тонизирующих напитков на территории Ставропольского края, внесении изменений в Закон Ставропольского края "Об административных правонарушениях в Ставропольском крае" и признании утратившими силу отдельных законодательных актов Ставропольского края"

Обзор документа


Пересмотрены некоторые вопросы розничной продажи алкоголя на Ставрополье.

Новым полномочием Думы СК является установление дополнительных ограничений розничной продажи алкоголя при оказании услуг общественного питания, расположенных в МКД и на прилегающих к ним территориях. Правительство края утверждает положение о региональном государственном контроле (надзоре) в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад