Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 25 мая 2021 г. N 209-п "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края в 2021 году государственному унитарному предприятию Ставропольского края "Корпорация развития Ставропольского края" субсидии в виде взноса Ставропольского края в уставный фонд"

Обзор документа

5 июня 2021

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 25 мая 2021 г. N 209-п "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края в 2021 году государственному унитарному предприятию Ставропольского края "Корпорация развития Ставропольского края" субсидии в виде взноса Ставропольского края в уставный фонд"

Обзор документа


ГУП "Корпорация развития Ставропольского края" в 2021 году предоставляется субсидия в виде взноса края в уставный фонд.

Субсидия предоставляется Министерством экономического развития края. Сведения о ней размещаются на едином портале бюджетной системы РФ.

Предоставление субсидии получателю осуществляется единовременно в 2021 году за счет средств краевого бюджета, в размере 32 949,56 тыс. рублей.

Субсидия предоставляется на основании соглашения. Для получения субсидии предприятие должно соответствовать ряду условий. Перечень необходимых документов приводится.

Результатами предоставления субсидии являются уменьшение объема задолженности по финансовым обязательствам получателя; оплата планируемых или текущих расходов, возникающих в ходе обеспечения эксплуатации и содержания инфраструктуры региональных парков; уменьшение объема задолженности по уплате восстановленных сумм налогов.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад