Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства здравоохранения Ставропольского края от 12 мая 2021 г. N 01-05/518 "О создании апелляционной комиссии министерства здравоохранения Ставропольского края"

Обзор документа

22 мая 2021

gerb

Минздрав Ставропольского края


Приказ Министерства здравоохранения Ставропольского края от 12 мая 2021 г. N 01-05/518 "О создании апелляционной комиссии министерства здравоохранения Ставропольского края"

Обзор документа


При Минздраве СК создана апелляционная комиссия.

Апелляционная комиссия Минздрава СК рассматривает заявления врачей, среднего и младшего медперсонала государственных и частных медорганизаций, непосредственно работающих с пациентами, у которых подтверждено наличие новой коронавирусной инфекции, и пациентами с подозрением на нее, о несогласии с результатами расследования страхового случая.

В состав комиссии включаются представители министерства, медорганизаций, Ставропольской краевой организации профсоюза работников здравоохранения РФ; общественной организации "Врачи Ставропольского края" и др.

Заявление может быть подано в министерство в срок, не превышающий 1 месяц со дня вынесения решения врачебной комиссией. К заявлению прилагаются надлежащим образом заверенные копии документов, список которых приводится.

Заседание проводится в течение 5 рабочих дней со дня поступления заявления.

Приказ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования, распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2021 г., и действует до 31 декабря 2021 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад