Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 19 июля 2006 г. N 111-п "О некоторых мерах по осуществлению денежных выплат медицинскому персоналу фельдшерско-акушерских пунктов, врачам, фельдшерам и медицинским сестрам скорой медицинской помощи"

Обзор документа

14 октября 2006

gerb

Постановление Правительства Ставропольского края от 19 июля 2006 г. N 111-п "О некоторых мерах по осуществлению денежных выплат медицинскому персоналу фельдшерско-акушерских пунктов, врачам, фельдшерам и медицинским сестрам скорой медицинской помощи"

Обзор документа


     Установлены с 1 июля 2006 года медицинскому персоналу фельдшерско-акушерских пунктов, врачам, фельдшерам и медицинским сестрам скорой медицинской помощи ежемесячные денежные выплаты в размерах: 5000 рублей - для врача, 3500 рублей - для фельдшера (акушерки) и 2500 рублей - для медицинской сестры скорой медицинской помощи. Утверждены Правила осуществления денежных выплат медицинскому персоналу фельдшерско-акушерских пунктов, врачам, фельдшерам и медицинским сестрам скорой медицинской помощи и Порядок предоставления в 2006 году местным бюджетам муниципальных образований Ставропольского края субсидий на осуществление денежных выплат медицинскому персоналу фельдшерско-акушерских пунктов, врачам, фельдшерам и медицинским сестрам скорой медицинской помощи.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад