Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Комитета Ставропольского края по государственному заказу и ценовой политике от 21 сентября 2006 г. N 1200 "О предельных максимальных уровнях тарифов на перевозку пассажиров автобусами по пригородным внутрирайонным маршрутам Туркменского района"

Обзор документа

14 октября 2006

gerb

Приказ Комитета Ставропольского края по государственному заказу и ценовой политике от 21 сентября 2006 г. N 1200 "О предельных максимальных уровнях тарифов на перевозку пассажиров автобусами по пригородным внутрирайонным маршрутам Туркменского района"

Обзор документа


     Установлены согласованные с администрацией Туркменского муниципального района предельные максимальные уровни тарифов на перевозку пассажиров автобусами по пригородным внутрирайонным маршрутам Туркменского района за каждый километр пути в следующих размерах: 116 копеек - при перевозке пассажиров в автобусах, кроме автобусов особо малой вместимости; 96 копеек - при перевозке пассажиров в автобусах особо малой вместимости.

     Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования

     Текст Приказа опубликован в газете "Ставропольская Правда" от 27 сентября 2006 г. N 223 (23929)
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад