Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Как выдаются дубликаты свидетельств об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам и карт маршрутов в городах Ставрополе и Пятигорске СК?
Дубликат свидетельства или дубликат карты маршрута выдаются перевозчику, в случае утраты или порчи ранее выданного ему свидетельства или карты.
В случае порчи ранее выданного перевозчику свидетельства или карты маршрута к заявлению прилагается испорченный бланк свидетельства или карты маршрута.
Министерство в течение 10 рабочих дней со дня регистрации заявления оформляет дубликат свидетельства и (или) дубликат карты маршрута и информирует перевозчика о готовности по номеру его телефона, указанному в заявлении.
Приказ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.