Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 18 марта 2021 г. N 103-п "О внесении изменений в пункты 3 и 4 Порядка обеспечения бесплатным горячим питанием отдельных категорий обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в государственных образовательных организациях Ставропольского края или предоставления их родителям (законным представителям) денежной компенсации его стоимости, утвержденного постановлением Правительства Ставропольского края от 28 августа 2020 г. N 459-п"

Обзор документа

27 марта 2021

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 18 марта 2021 г. N 103-п "О внесении изменений в пункты 3 и 4 Порядка обеспечения бесплатным горячим питанием отдельных категорий обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в государственных образовательных организациях Ставропольского края или предоставления их родителям (законным представителям) денежной компенсации его стоимости, утвержденного постановлением Правительства Ставропольского края от 28 августа 2020 г. N 459-п"

Обзор документа


Пересмотрен порядок обеспечения бесплатным горячим питанием учащихся средних школ Ставрополья.

В связи принятием новых СанПиНов, обновлены требования к предоставлению горячего питания или компенсации родителям за него.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2021 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад