Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Региональной тарифной комиссии Ставропольского края от 2 марта 2021 г. N 12 "Об установлении предельных максимальных размеров наценок на продукцию (товары), реализуемую на предприятиях общественного питания при общеобразовательных школах, профтехучилищах, средних специальных и высших учебных заведениях на территории Ставропольского края"

Обзор документа

13 марта 2021

gerb

Региональная тарифная комиссия Ставропольского края


Постановление Региональной тарифной комиссии Ставропольского края от 2 марта 2021 г. N 12 "Об установлении предельных максимальных размеров наценок на продукцию (товары), реализуемую на предприятиях общественного питания при общеобразовательных школах, профтехучилищах, средних специальных и высших учебных заведениях на территории Ставропольского края"

Обзор документа


Установлены максимальные размеры наценок на товары, реализуемые на предприятиях общепита при образовательных организациях Ставропольского края.

Предельные максимальные размеры наценок на продукцию (товары), реализуемую на предприятиях общепита при школах, профтехучилищах, ССУЗ и ВУЗ на территории края, составляют 30% - на покупные товары; 60% - на продукцию собственного производства (ранее - 25% и 50% соответственно).

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад