Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 21 июня 2006 г. N 88-п "О государственной поддержке субъектов агропромышленного комплекса Ставропольского края в области страхования"

Обзор документа

9 сентября 2006

gerb

Постановление Правительства Ставропольского края от 21 июня 2006 г. N 88-п "О государственной поддержке субъектов агропромышленного комплекса Ставропольского края в области страхования"

Обзор документа


     Утвержден Порядок предоставления субсидий из бюджета Ставропольского края для компенсации части затрат на сельскохозяйственное страхование, который определяет механизм выделения из бюджета Ставропольского края субсидий для компенсации части затрат на сельскохозяйственное страхование. Министерство экономического развития и торговли Ставропольского края определено органом исполнительной власти Ставропольского края, уполномоченным осуществлять государственную поддержку из бюджета Ставропольского края субъектов агропромышленного комплекса Ставропольского края в области страхования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад