Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства финансов Ставропольского края от 8 октября 2020 г. N 269 "Об утверждении Условий эмиссии и обращения государственных облигаций Ставропольского края на 2020 год (в форме именных документарных ценных бумаг) с фиксированным купонным доходом и амортизацией долга, размещаемых по открытой подписке"

Обзор документа

28 ноября 2020

gerb

Министерство финансов Ставропольского края


Приказ Министерства финансов Ставропольского края от 8 октября 2020 г. N 269 "Об утверждении Условий эмиссии и обращения государственных облигаций Ставропольского края на 2020 год (в форме именных документарных ценных бумаг) с фиксированным купонным доходом и амортизацией долга, размещаемых по открытой подписке"

Обзор документа


Определены условия эмиссии государственных облигаций Ставрополья на 2020 год.

Эмитентом облигаций от имени Ставропольского края выступает Минфин СК. Облигации являются государственными именными документарными ценными бумагами с фиксированным купонным доходом и амортизацией долга с обязательным централизованным хранением глобального сертификата выпуска облигаций. Выпуски облигаций могут иметь разные сроки обращения - от 1 года до 7 лет. Номинальная стоимость одной облигации выражается в валюте РФ и составляет 1 000 рублей.

Закреплен порядок размещения и обращения облигаций и порядок осуществления прав, удостоверенных облигациями. Доходом по облигациям является фиксированный купонный доход, а также разница между ценой погашения облигаций и ценой покупки облигаций.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад