Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Закон Ставропольского края от 8 июня 2020 г. N 71-кз "О внесении изменений в Закон Ставропольского края "Об обеспечении беспрепятственного доступа инвалидов и других маломобильных групп населения к информации, объектам социальной, инженерной и транспортной инфраструктур"

Обзор документа

13 июня 2020

gerb

Дума Ставропольского края


Закон Ставропольского края от 8 июня 2020 г. N 71-кз "О внесении изменений в Закон Ставропольского края "Об обеспечении беспрепятственного доступа инвалидов и других маломобильных групп населения к информации, объектам социальной, инженерной и транспортной инфраструктур"

Обзор документа


СК: изменен Закон об обеспечении беспрепятственного доступа инвалидов и других ММГ населения к информации, объектам социальной, инженерной и транспортной инфраструктур.

Уточнены отдельные положения, касающиеся выделения на всех парковках общего пользования мест для бесплатной парковки транспорта инвалидов. На всех парковках выделяется не менее 10% мест для бесплатной парковки транспорта, управляемых инвалидами I, II групп. На указанных транспортных средствах должен быть установлен опознавательный знак "Инвалид".

Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад