Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление главы города Ставрополя от 28 февраля 2006 г. N 461 "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд"

Обзор документа

15 апреля 2006

gerb

Постановление главы города Ставрополя от 28 февраля 2006 г. N 461 "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд"

Обзор документа


     Комитет экономического развития и торговли администрации города Ставрополя определен уполномоченным органом на осуществление функций по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд; ведение реестров муниципальных контрактов, заключенных по итогам размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд. Утвержден Порядок взаимодействия уполномоченного органа на осуществление функций по размещению заказов для муниципальных нужд и муниципальных заказчиков.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад