Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 11 ноября 2019 г. N 493-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 22 января 2004 г. N 1-п "О конкурсе по выпуску высококачественной и конкурентоспособной продукции среди организаций Ставропольского края"

Обзор документа

23 ноября 2019

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 11 ноября 2019 г. N 493-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 22 января 2004 г. N 1-п "О конкурсе по выпуску высококачественной и конкурентоспособной продукции среди организаций Ставропольского края"

Обзор документа


Пересмотрен порядок проведения конкурса по выпуску высококачественной и конкурентоспособной продукции среди организации Ставрополья.

Сокращено до 4 количество номинаций: "Индустриальное Ставрополье"; "Вкусы Ставрополья"; "Отдыхай на Ставрополье"; "Малое и среднее предпринимательство - опора Ставрополья". Ранее конкурс проводился по 10 номинациям.

Установлен размер гранта получателям по каждой номинации (600,0 тыс. рублей).

Указано, что смета расходов на его проведение подготавливается Министерством энергетики, промышленности и связи СК и согласовывается с конкурсной комиссией. В смету включаются затраты на организационно-техническое обеспечение и освещение его проведения, награждение победителей.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад