Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края от 24 октября 2019 г. N 268 "О внесении изменения в пункт 2 Перечня документов, необходимых для определения дохода гражданина и постоянно проживающих совместно с ним членов его семьи и стоимости подлежащего налогообложению их имущества в целях признания гражданина нуждающимся в предоставлении жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования, утвержденного приказом министерства жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края от 11 ноября 2015 г. N 267 "О некоторых мерах по реализации Закона Ставропольского края от 07 октября 2015 г. N 104-кз "О некоторых вопросах регулирования отношений..."

Обзор документа

2 ноября 2019

gerb

Министерство жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края


Приказ Министерства жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края от 24 октября 2019 г. N 268 "О внесении изменения в пункт 2 Перечня документов, необходимых для определения дохода гражданина и постоянно проживающих совместно с ним членов его семьи и стоимости подлежащего налогообложению их имущества в целях признания гражданина нуждающимся в предоставлении жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования, утвержденного приказом министерства жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края от 11 ноября 2015 г. N 267 "О некоторых мерах по реализации Закона Ставропольского края от 07 октября 2015 г. N 104-кз "О некоторых вопросах регулирования отношений..."

Обзор документа


Пересмотрен перечень документов, необходимых для определения доходов гражданина в целях признания его нуждающимся в жилом помещении, на Ставрополье.

Необходимо предоставить один из документов, подтверждающих факт совместного проживания гражданина с членами семьи. Поправками указано, что к таким документам относятся паспорт или иной документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства (пребывания) гражданина и членов его семьи, свидетельство о регистрации по месту пребывания; свидетельство о регистрации по месту жительства (пребывания) ребенка, не достигшего 14-летнего возраста, документ, выдаваемый территориальным органом федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на осуществление функций по контролю и надзору в сфере миграции, подтверждающий сведения о регистрации по месту жительства (пребывания) гражданина и членов его семьи.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад